Зарядное устройство для электроинструментов Hitachi-HiKOKI UC18YSL3WJZ
Hitachi-HiKOKIКод товара: 311530В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 311530
Общие характеристики
  • Подключение:Слайдер
  • Количество в комплекте:1
  • Напряжение:14.4 В, 18 В
  • Количество портов:1
  • Материал:пластик
  • Цвет:черный
Аккумулятора
  • Тип:Li-Ion
  • Подключение:Слайдер
  • Количество в комплекте:2
  • Напряжение:18 В, 36 В