Хлебопечка Panasonic SD-R2520WTS
PanasonicКод товара: 178423В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 178423
Описание
Дисплей: да
Материал корпуса: пластик
Съемная форма: да
Быстрый торт: Да
Таймер при запуске: да
Индикатор работы: да
Индикация шага программы: да
Показывать оставшееся время в программе: да
Вес: 7,5 кг
Общие характеристики
  • Мощность:550 Вт
  • Количество программ:28
  • Тип управления:механическое
Корпус
  • Материал корпуса:пластик
  • Высота:362 мм
  • Глубина:252 мм
  • Ширина:408 мм