Встраиваемый светильник Horoz EPSILON-15
HorozКод товара: 278185В наличии
Цена280 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 278185
Характеристики
  • Модель:Epsilon
  • Цвет:Белый
  • Брэнд:Horoz
  • Цоколь:LED
  • Мощность:15 Вт
  • Напряжение:230 V
  • Размеры (L x W x H x Ø):260x55 мм