Встраиваемый светильник Dekora CER INSTELAT (2639506DL)
DekoraКод товара: 289791В наличии
Цена353 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 289791
Характеристики
  • Модель:Звездное небо
  • Цвет:Белый
  • Брэнд:Dekora
  • Цоколь:LED
  • Мощность:36 Вт
  • Напряжение:220 – 240 V
  • Размеры (L x W x H x Ø):395 мм