Встраиваемый светильник PowMr LBLWLW010
PowMrКод товара: 226914В наличии
Цена561 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 226914
Характеристики
  • Модель:LBLWLW010
  • Цвет:Чёрный
  • Брэнд:PowMr
  • Цоколь:LED
  • Мощность:10 Вт
  • Напряжение:220 – 240 V
  • Размеры (L x W x H x Ø):190 мм