Встраиваемый светильник Horoz SOFIA/S-36
HorozКод товара: 267270В наличии
Цена415 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 267270
Описание
Характеристики
  • Модель:SOFIA/S-36
  • Цвет:Чёрный
  • Брэнд:Horoz
  • Мощность:36 Вт
  • Напряжение:220 – 240 V
  • Размеры (L x W x H x Ø):225x225x38mm