Встраиваемый светильник Horoz EPSILON-36
HorozКод товара: 267476В наличии
Цена439 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 267476
Описание
Характеристики
  • Модель:EPSILON-36
  • Цвет:Белый
  • Брэнд:Horoz
  • Мощность:36 Вт
  • Напряжение:185 – 245 В
  • Размеры (L x W x H x Ø):410x60 mm