Встраиваемый светильник Horoz ANDREA/S-15 15W
HorozКод товара: 267285В наличии
Цена421 Лей
ВНИМАНИЕ
  • Наличие, цену и характеристики товара Встраиваемый светильник Horoz ANDREA/S-15 15W необходимо проверять у консультантов компании Bigshop.md.
Код товара: 267285
Описание
Спот Гороз ANDREA/S-15 15W 6400K 016-067-0015-010 белого цвета будет хорошо смотреться в офисах, кафе, барах, ресторанах, а также в доме или квартире. Имеет высокую степень защиты от пыли и влаги IP54, его можно использовать на балконе, террасе, в ванной комнате. Легко монтируется благодаря удобному кронштейну.
Характеристики
  • Модель:ANDREA/S-15
  • Цвет:Белый
  • Брэнд:Horoz
  • Цоколь:LED
  • Мощность:15 Вт
  • Напряжение:220 – 240 V
  • Размеры (L x W x H x Ø):220x220x49 mm