Вакууматор Heinner HAV140WH
HeinnerКод товара: 301471В наличии
ВНИМАНИЕ
Вакууматор Heinner HAV140WH
Вакууматор Heinner HAV140WH
Код товара: 301471
Описание
Тип пищи: Твердые вещества
Тип панели управления: Цифровая
Функции: резка, запечатывание, опорожнение контейнеров.
Общие характеристики
  • Мощность:140 Вт
  • Ширина запайки:300 мм