Утюг Gorenje SIH2800BF
GorenjeКод товара: 297710В наличии
ВНИМАНИЕ
Утюг Gorenje SIH2800BF
Утюг Gorenje SIH2800BF
Код товара: 297710
Общие характеристики
  • Энергопотребление:2800 Вт
  • Объем:350 мл
  • Поток пара:35 г / мин
  • Струя пара:100 г / мин
  • Длина кабеля:2.5 м
  • Материал подошвы:керамика
  • Цвет:красный
  • Высота:150 мм
  • Ширина:128 мм
  • Глубина:320 мм