Утюг Gorenje SIH2200RBC
GorenjeКод товара: 119144В наличии
Цена560 Лей
ВНИМАНИЕ
Утюг Gorenje SIH2200RBC
Утюг Gorenje SIH2200RBC
Код товара: 119144
Общие характеристики
  • Энергопотребление:2200 Вт
  • Объем:280 мл
  • Поток пара:30 г / мин
  • Струя пара:90 г / мин
  • Длина кабеля:2.5 м
  • Материал подошвы:керамика
  • Цвет:белый , красный
  • Высота:145 мм
  • Ширина:133 мм
  • Глубина:320 мм