Утюг Gorenje SIH1800TQC
GorenjeКод товара: 136999В наличии
Цена444 Лей
ВНИМАНИЕ
Утюг Gorenje SIH1800TQC
Утюг Gorenje SIH1800TQC
Код товара: 136999
Общие характеристики
  • Энергопотребление:1800 Вт
  • Объем:250 мл
  • Поток пара:25 г / мин
  • Струя пара:80 г / мин
  • Длина кабеля:1.8 м
  • Материал подошвы:керамика
  • Цвет:зеленый , белый
  • Высота:136 мм
  • Ширина:111 мм
  • Глубина:270 мм