Болгарка (угловая шлифмашина) Start Pro SAG-1290/2
Start ProКод товара: 202238В наличии
Цена750 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 202238
Описание
В комплект входит:
Болгарка START PRO SAG-1290-2
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Общие характеристики
  • Тип:классический
  • Мощность:1290 Вт
  • Напряжение:220 В
  • Регулировка оборотов:да
  • Диаметр диска:125 мм