Болгарка (угловая шлифмашина) INGCO AG900285
INGCOКод товара: 115911В наличии
Цена999 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 115911
Общие характеристики
  • Тип:болгарка
  • Мощность:900 Вт
  • Напряжение:230 В
  • Скорость вращения:11000 об/мин
  • Диаметр диска:125 мм