Триммер для травы Pit PTR20H-380B
PitКод товара: 393621В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 393621
Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!
Общие характеристики
  • Тип:аккумуляторный
  • Форма ручки:T-образная
  • Ширина резки:255 мм, 380 мм
  • Подача лески:полуавтоматическое
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Емкость аккумулятора:4 Ач
  • Напряжение:20 В