Триммер для травы INGCO CGTLI20018
INGCOКод товара: 161889В наличии
Цена899 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 161889
Описание
20 V INGCO CGTLI20301 Аккумуляторная косилка используется для стрижки газона.
Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят!
Общие характеристики
  • Тип:аккумуляторный
  • Скорость вращения:8200 об / мин
  • Тип штанги:телескопический
  • Форма ручки:D-образная
  • Режущий элемент:леска
  • Ширина резки:300 мм
  • Напряжение:20 В