Термостат Honeywel DT90A1008
HoneywelКод товара: 227122В наличии
Цена978 Лей
ВНИМАНИЕ
Термостат Honeywel DT90A1008
Термостат Honeywel DT90A1008
Код товара: 227122
Общие характеристики
  • Назначение:для котлов
  • Тип подключения:проводной
  • Диапазон температур:0-40 °C
  • Регулируемый температурный диапазон:5-35 °C
  • Точность измерения:0.5 °C
  • Тип питания:2xAA
  • Материал:пластик
  • Цвет:белый
  • Высота:90 мм
  • Ширина:92 мм
  • Глубина:27 мм