Телевизор Vesta LD43W03M
VestaКод товара: 363909В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор Vesta LD43W03M
Телевизор Vesta LD43W03M
Код товара: 363909
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:24 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Audio
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • HDMI:3x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-T , DVB-C
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:A
Дисплей
  • Диагональ экрана:43"(109 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:DLED
  • HDR-формат:HDR101
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
  • Глубина цвета:10 bits
Операционная система
  • Операционная система:Android
  • Встроенная память:16 Гб
  • Количество ядер:4 Ядра
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:960x230x620 мм
  • Размеры без подставки:960x90x560 мм