Телевизор Samsung UE55U7000FUXUA
SamsungКод товара: 353459В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 353459
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:20 Вт
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.3
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:1x
  • Тюнер:DVB-T2 , DVB-C , DVB-S2
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:A+
Дисплей
  • Диагональ экрана:55"(139 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • HDR-формат:HDR10+
  • Максимальная частота обновления:50 Гц
Операционная система
  • Операционная система:Tizen
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры без подставки:1225x708x77 мм