Телевизор LG OLED65C52LA
LGКод товара: 387180В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор LG OLED65C52LA
Телевизор LG OLED65C52LA
Код товара: 387180
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:40 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Digital , Dolby Atmos
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:да
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:4x
  • USB:3x
Дисплей
  • Диагональ экрана:65"(165 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:OLED
  • HDR-формат:HDR101
  • Максимальная частота обновления:120 Гц
Операционная система
  • Операционная система:webOS
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:300x200 мм
  • Размеры с подставкой:1441x880x230 мм
  • Размеры без подставки:1441x826x45,1 мм