Телевизор LG 50QNED80A6A
LGКод товара: 365302В наличии
ВНИМАНИЕ
Телевизор LG 50QNED80A6A
Телевизор LG 50QNED80A6A
Код товара: 365302
Общие характеристики
Аудио система
  • Мощность динамиков:20 Вт
  • Звуковые технологии:Dolby Digital
  • Количество динамиков:2
Интерфейсы и разъёмы
  • Wi-Fi:да
  • Bluetooth:5.1
  • RJ-45 (LAN):да
  • HDMI:3x
  • USB:2x
  • Тюнер:DVB-T/T2 , DVB-S/S2 , DVB-C
Энергетическая эффективность
  • Класс энергоэффективности:F
Дисплей
  • Диагональ экрана:50"(127 см)
  • Разрешение экрана:3840x2160
  • Тип подсветки:ELED(Edge LED)
  • HDR-формат:HDR101
  • Максимальная частота обновления:60 Гц
Операционная система
  • Операционная система:webOS
Дизайн и размеры
  • Монтажный интерфейс VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:1123x652x29.7 мм