Сверлильный станок Total TDP133501
TotalКод товара: 265467В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 265467
Общие характеристики
  • Тип:cверлильный станок
  • Мощность:350 Вт
  • Тип питания:сеть
  • Напряжение:220 В, 240 В
  • Диаметр патрона:13 мм