Сварочный аппарат Powermat PM-IMG-220T
PowermatКод товара: 213795В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 213795
Описание
Рабочий цикл сварочного тока 100 %: (MIG/MAG – 170 А)
Рабочий цикл сварочного тока 100 %: (TIG/MMA – 132 А)
Рабочий цикл сварочного тока 60 %: (MIG/MAG – 220 А)
Рабочий цикл сварочного тока 60 %: (TIG/MMA – 170 А)
Поддерживаемые бухты проволоки: максимум 5 кг.
Механизм подачи проволоки: 2 – ролика (внутренний)
Внешний диаметр подающего ролика: 30 мм.
Внутренний диаметр подающего ролика: 10 мм (с выемкой)
Общие характеристики
  • Тип:с инвертором
  • Тип сварки:MIG/MAG/MMA/TIG , FCAW
  • Напряжение:230 В