Сварочный аппарат DYLLU DTWD32001
DYLLUКод товара: 352924В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 352924
Описание
Технология: IGBT инвертор
Рабочий цикл: 200А @ 60%
Напряжение холостого хода: 76.8В
Макс. ток: 200А
Диаметр электрода: 1.6–4.0 мм