Сварочный аппарат DAEWOO DAMINI160IT 160A
DAEWOOКод товара: 321185В наличии
ВНИМАНИЕ
  • Наличие, цену и характеристики товара Сварочный аппарат DAEWOO DAMINI160IT 160A необходимо проверять у консультантов компании Bigshop.md.
Код товара: 321185
Общие характеристики
  • Тип:с инвертором
  • Потребление энергии:6000 Вт
  • Сварочный ток:160 А
  • Напряжение:220 В
  • Диаметр сварочного электрода:1.6 - 4 мм