Сварочный аппарат DAEWOO DAMINI120IT 120A
DAEWOOКод товара: 321181В наличии
ВНИМАНИЕ
  • Наличие, цену и характеристики товара Сварочный аппарат DAEWOO DAMINI120IT 120A необходимо проверять у консультантов компании Bigshop.md.
Код товара: 321181
Общие характеристики
  • Тип:с инвертором
  • Потребление энергии:4500 Вт
  • Напряжение:220 В
  • Диаметр сварочного электрода:1.6 - 3.2 мм