Шуруповерт Pit PSB20H-13D/2
PitКод товара: 392953В наличии
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Pit PSB20H-13D/2
Шуруповерт Pit PSB20H-13D/2
Код товара: 392953
Общие характеристики
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:20 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Макс. крутящий момент двигателя:75 Нм
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в стали:10 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:25 мм