Шуруповерт Pit PSB20H-13C/2
PitКод товара: 392947В наличии
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Pit PSB20H-13C/2
Шуруповерт Pit PSB20H-13C/2
Код товара: 392947
Общие характеристики
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:20 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:4 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:110 Нм
  • Диаметр патрона:13 мм