Шуруповерт Pit PSB20H-10B
PitКод товара: 392725В наличии
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Pit PSB20H-10B
Шуруповерт Pit PSB20H-10B
Код товара: 392725
Описание
Батарейка в комплект не входит!
Общие характеристики
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:20 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Макс. крутящий момент двигателя:38 Нм
  • Диаметр отверстия в стали:10 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:25 мм