Шуруповерт Pit PBM20H-10A
PitКод товара: 392941В наличии
Цена500 Лей
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Pit PBM20H-10A
Шуруповерт Pit PBM20H-10A
Код товара: 392941
Общие характеристики
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:20 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Макс. крутящий момент двигателя:28 Нм
  • Диаметр патрона:10 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:25 мм