Шуруповерт Pit PBM12K-10B/2
PitКод товара: 392950В наличии
Цена809 Лей
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Pit PBM12K-10B/2
Шуруповерт Pit PBM12K-10B/2
Код товара: 392950
Общие характеристики
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:12 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Холостой ход:1700 об/мин
  • Макс. крутящий момент двигателя:35 Нм
  • Диаметр патрона:10 мм
  • Диаметр отверстия в стали:6 мм