Шуруповерт Pit PBM12K-10A/2
PitКод товара: 392734В наличии
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Pit PBM12K-10A/2
Шуруповерт Pit PBM12K-10A/2
Код товара: 392734
Общие характеристики
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:12 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:2 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:25 Нм
  • Диаметр отверстия в стали:6 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:30 мм