Шуруповерт Hitachi-HiKOKI DV18DDWRZ
Hitachi-HiKOKIКод товара: 289107В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 289107
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Тип патрона:без ключа
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:18 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Макс. крутящий момент двигателя:55 Нм
  • Диаметр отверстия в стали:13 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:36 мм