Шуруповерт Hitachi-HiKOKI DS10DAL-RCZ
Hitachi-HiKOKIКод товара: 133908В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 133908
Описание
Тип аккумулятора: литий-ионный
Напряжение, В: 10,8
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм: 29
Вес, кг: 1
Общая длина: 188 мм
Общие характеристики
  • Тип:безударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:10.8 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:1.5 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:36 Нм
  • Диаметр отверстия в стали:10 мм