Шуруповерт Deko DKCD12ID01-5S3
DekoКод товара: 231121В наличии
Цена605 Лей
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Deko DKCD12ID01-5S3
Шуруповерт Deko DKCD12ID01-5S3
Код товара: 231121
Общие характеристики
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:12 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:1.5 Ач
  • Холостой ход:1350 об/мин
  • Макс. крутящий момент двигателя:28 Нм
  • Диаметр патрона:10 мм