Шуруповерт BLACK&DECKER BDCHD18KB Li-Ion
BLACK&DECKERКод товара: 128476В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 128476
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:18 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:1.5 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:40 Нм
  • Диаметр патрона:10 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:25 мм