Миксер строительный INGCO MX214008
INGCOКод товара: 123249В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 123249
Общие характеристики
  • Тип:миксер
  • Мощность:1400 Вт
  • Холостой ход мин.:180 об/мин
  • Макс. холостой ход:750 об/мин
  • Патрон:M14
  • Диаметр аксессуара для смешивания:120 мм