Строительный фен INGCO HG200078 (48126)
INGCOКод товара: 282424В наличии
Цена469 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 282424
Описание
Оно включает:
1 шт. редукционная насадка
1 шт. светоотражающая насадка
Общие характеристики
  • Мощность:2000 Вт
  • Тип питание:сеть
  • Напряжение:220 В
  • Минимальная температура нагрева:50 °C
  • Максимальная температура нагрева:550 °C