Строительный фен INGCO HG200047
INGCOКод товара: 221268В наличии
Цена699 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 221268
Общие характеристики
  • Мощность:2000 Вт
  • Тип питание:сеть
  • Напряжение:220 В
  • Минимальная температура нагрева:50 °C
  • Максимальная температура нагрева:600 °C