Торцовочная пила INGCO BMS14007
INGCOКод товара: 154025В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 154025
Общие характеристики
  • Мощность:1400 Вт
  • Внешний диаметр диска:210 мм
  • Диаметр посадочного отверстия:25.4 мм
  • Глубина резания под углом 45°:30 мм
  • Глубина реза под углом 90°:60 мм
  • Ширина реза:120 мм