Соковыжималка TEFAL ZC150838
TEFALКод товара: 100121В наличии
ВНИМАНИЕ
Соковыжималка TEFAL ZC150838
Соковыжималка TEFAL ZC150838
Код товара: 100121
Общие характеристики
  • Тип:шнековая
  • Мощность:150 В
  • Количество скоростей:1
  • Диаметр загрузочного отверстия:45 мм
  • Объем резервуара для сока:0.8 л
  • Цвет:чёрный
Дополнительные характеристики
  • Материал корпуса:пластик
  • Высота:420 мм
  • Ширина:258 мм
  • Глубина:194 мм