Аэратор / скарификатор для газона Powermat PM-AEW-2600T
PowermatКод товара: 330140В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 330140
Общие характеристики
  • Тип:электрический
  • Рабочая ширина:400 мм
  • Рабочая глубина:12 мм
  • Роликовая система:шёточный
  • Объем корзины:55 л
Корпус
  • Материал:металл , пластик
  • Цвет:желтый , чёрный
  • Вес:15 кг
Характеристики электродвигателя
  • Мощность:2600 Вт