Аэратор / скарификатор для газона Powermat PM-AEW-2400M
PowermatКод товара: 331068В наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 331068
Общие характеристики
  • Тип:аэратор
  • Рабочая ширина:320 мм
  • Объем корзины:30 л
Корпус
  • Цвет:серый
  • Вес:9.3 кг
Характеристики электродвигателя
  • Мощность:2400 Вт
  • Напряжение:230 В