Саундбар SVEN SB-2400DD
SVENКод товара: 337093В наличии
ВНИМАНИЕ
Саундбар SVEN SB-2400DD
Саундбар SVEN SB-2400DD
Код товара: 337093
Общие характеристики
  • Общая мощность RMS:400 Вт
  • Мощность саундбара:160 Вт
  • Мощность сабвуфера:240 Вт
  • Функции:пультДУ
  • Материал:пластик , дерево
  • Цвет:черный
  • Размер саундбара:960x81x80 мм
  • Размер сабвуфера:170x382x305 мм