Сабельная пила Total TRSLI2108
TotalКод товара: 346961В наличии
ВНИМАНИЕ
Сабельная пила Total TRSLI2108
Сабельная пила Total TRSLI2108
Код товара: 346961
Описание
Аккумулятор не входит в набор.
Общие характеристики
  • Глубина реза в металле:12 мм
  • Глубина пропила в древесине:210 мм
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:20 В