Сабельная пила Pit PSA20H-115A/1
PitКод товара: 156528В наличии
Цена929 Лей
ВНИМАНИЕ
Код товара: 156528
Общие характеристики
  • Холостой ход:2700 об/мин
  • Длина хода:22 мм
  • Глубина реза в металле:6 мм
  • Глубина пропила в древесине:115 мм
  • Тип питания:аккумулятор
  • Тип аккумулятора:Li-ion
  • Напряжение:20 В