Сабельная пила Pit PSA1200-C1
PitКод товара: 393225В наличии
Цена869 Лей
ВНИМАНИЕ
Сабельная пила Pit PSA1200-C1
Сабельная пила Pit PSA1200-C1
Код товара: 393225
Общие характеристики
  • Мощность:1200 Вт
  • Длина хода:25.4 мм
  • Глубина реза в металле:10 мм
  • Глубина пропила в древесине:150 мм