Шуруповерт Ryobi LLCDI1802LL13X
RyobiКод товара: 38745Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Код товара: 38745
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:18 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:1.4 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:40 Нм
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:38 мм