Шуруповерт Ryobi LCDI18022
RyobiКод товара: 38740Нет в наличии
ВНИМАНИЕ
Шуруповерт Ryobi LCDI18022
Шуруповерт Ryobi LCDI18022
Код товара: 38740
Общие характеристики
  • Тип:ударный
  • Тип патрона:быстрозажимной
  • Тип питания:аккумулятор
  • Напряжение:18 В
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Ёмкость аккумулятора:1.4 Ач
  • Макс. крутящий момент двигателя:46.8 Нм
  • Диаметр патрона:13 мм
  • Диаметр отверстия в дереве:38 мм