Пылесос Makita DCL180ZB 30 Вт (без аккумулятора)
MakitaКод товара: 131230В наличии
ВНИМАНИЕ
  • Наличие, цену и характеристики товара Пылесос Makita DCL180ZB 30 Вт (без аккумулятора) необходимо проверять у консультантов компании Bigshop.md.
Код товара: 131230
Описание
– Затем фильтр можно мыть водой с мылом, чтобы он оставался чистым.
– Этот пылесос очень практичен и может даже использоваться для чистки автомобилей.
– Он оснащен мягкой эргономичной ручкой, что делает его очень удобным при использовании.
– Пылесос регистрирует низкий уровень шума.
– Модель Makita DCL180ZB совместима с батареями 18 В, но эти батареи не входят в комплект поставки.
Общие характеристики
  • Тип:пылесос с контейнером
  • Тип уборки:сухая
Технические характеристики
  • Мощность:30 W
  • Уровень шума:71 дБ
Корпус
  • Расположение транспортной ручки:сверху
Гарантия и страна изготовления
  • Страна изготовления:Китай
Фильтрация
  • Объем накопления:0.65 л
Размеры, вес, цвет
  • Длина:480 mm
  • Ширина:150 mm
  • Высота:110 mm